Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Авария большегрузов парализовала движение в Сочи

Возврат к списку
496 496 23.06.2011

Тягач с прицепом для перевозки цемента двигался в сторону поселка Красная Поляна, самосвал ехал навстречу.

По неизвестной пока причине самосвал резко затормозил. Конструкция китайского автомобиля не выдержала резкой нагрузки – средний мост самосвала сорвался, машину опрокинуло на встречный тягач.Несмотря на значительные повреждения автомобилей, водители обеих машин не получили никаких травм, кроме психологических.

Следует отметить, что сотрудники ГИБДД приняли максимум усилий для скорейшего открытия движения. Самосвал поставили на колеса при помощи погрузчика, тягач смог своим ходом отъехать в сторону, освободив проезд по одной полосе, на которой сразу же организовали реверсивное движение. Гораздо труднее было убрать с дороги самосвал, у которого заблокировало задние колеса. В этой связи движение удалось возобновить только спустя несколько часов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности