Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кража из гипермаркета

Возврат к списку
514 514 29.06.2011

В Адлерском районе по подозрению в краже задержана 27-летняя женщина. Она была остановлена на выходе одного из гипермаркетов при попытке вынести неоплаченный товар.
Менеджеры обратили внимание на странную посетительницу, которая явно нервничала, пыталась скрыться с глаз персонала и вела себя неадекватно. Она набрала целую тележку продуктов и направилась к кассам, где, воспользовавшись толпой, попыталась пройти мимо терминала. Незамеченной девушка не смогла остаться, на выходе ее остановила охрана.
Работники магазина немедленно вызвали полицию. В ходе досмотра было установлено, что женщина пыталась вынести товар на сумму свыше шести тысяч рублей. В настоящий момент подозреваемая находится в изоляторе временного содержания. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса России Кража.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности