Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Хостинском районе задержан вор

Возврат к списку
482 482 04.07.2011

В дежурную часть ОМ № 22 (по обслуживанию Хостинского района) обратилась менеджер одного из известных отелей города с заявлением о краже.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Прибывшим полицейским женщина рассказала, что придя на работу, она оставила сумку у себя в кабинете и закрыла его на ключ. Весь день времени на отдых не было. В конце рабочего дня, вернувшись в кабинет, она обнаружила взломанную дверь и отсутствие сумки.

Сотрудники полиции опросили весь персонал, один из работников сказал, что заметил какого-то подозрительного мужчину, который крутился около кабинета, но так как работы было много, подойти и уделить внимание ему работник не смог, а через полчаса незнакомец исчез. Сотрудник персонала смог дать подробное описание внешности незнакомца. По горячим следам подозреваемый был задержан. Им оказался 26-летний приезжий из Владикавказа. Задержанный сознался в совершении кражи.

Сейчас по данному факту ведется следствие. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации - Кража.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности