Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи угнан мерседес

Возврат к списку
546 546 06.07.2011

В дежурную часть ОМ № 24 (по обслуживанию Центрального района) поступило сообщение об угоне автомобиля. Потерпевший рассказал, что припарковал свою машину около заправки и отлучился на пару часов, но придя обратно, на месте парковки автомобиля не обнаружил.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая приступила к розыску автомобиля и опросу возможных очевидцев случившегося.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в этот же день инспекторы полка ДПС обнаружили Мерседес в поселке Соболевка без каких-либо повреждений.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 166 части 2 Неправомерное завладение транспортным средством. Позже сотрудниками полиции были задержаны за
угон двое подозреваемых. На допросе у следователя они рассказали, что взяли автомобиль покататься, причем угнать машину не составило труда, хозяин не закрыл двери машины. После непродолжительной поездки они оставили автомобиль в поселке Соболевка и зашли в гости к своему приятелю.

Мерседес был возвращен законному владельцу, а задержанные помещены в изолятор временного содержания. Ведется следствие. Управление внутренних дел Сочи обращается к автовладельцам. Уважаемые, граждане! Если вы покидаете автомобиль, даже на непродолжительное время, обязательно проверьте, закрыты ли двери и окна машины. Будьте внимательны и осторожны!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности