Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Садовод – любитель

Возврат к списку
518 518 08.07.2011

В ходе профилактического мероприятия Курорт-2011, проводимого на территории Сочи, в поселке Лазаревское был выявлен факт незаконного выращивания наркосодержащих растений.
Участок земли с цветущими пышным цветом кустами, внешне напоминающими коноплю, был обнаружен участковым уполномоченным в ходе осмотра подведомственной территории. Хозяин дачи сотруднику полиции был хорошо знаком, ведь ранее судимый житель Сочи не раз был гостем дежурной части местного отдела милиции. Садовод-любитель был пойман с поличным в момент, когда он заботливо пропалывал и поливал уже взрослые, налитые соком кусты. Растения были изъяты и отправлены на экспертизу, которая впоследствии показала, что растения действительно являлись наркосодержащими.

Теперь 25-летнему местному жителю предстоит ответить за свои действия по статье 231 Уголовного Кодекса России - Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества. В дальнейшем следствию предстоит установить, для каких целей юноша выращивал коноплю на своем дачном участке.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности