Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Из-за строительства тоннеля обвалилась дорога

Возврат к списку
602 602 12.07.2011

Вчера, 11 июля, в Сочи по ул. Виноградной обвалился участок дороги. По словам очевидцев, в нескольких метрах от федеральной трассы прокладывают тоннель, что и могло стать причиной происшествия.

В результате случившегося, земля обвалилась под дорогой и частью дома по ул. Виногадной, 133/6. На забор домовладения упало дерево, хозяйка получила ушибы.

На место аварии прибыла группа спасателей, полиция, и глава администрации Центрального района Сочи Сергей Павленко, которой заявил, что "жителей должны были эвакуировать при малейшем намеке на опасность".

Павленко также отметил, что "обрушение, скорее всего, произошло по ошибке строителей. Причину и дальнейшие действия определит строительная экспертиза. Руководство "Тоннельдорстрой" обещало восстановить движение ко второй половине дня во вторник", сообщает "Макс-Портал".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности