Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Центральном районе задержан вор

Возврат к списку
471 471 13.07.2011

В отдел милиции №24 (по обслуживанию Центрального района) обратилась молодая девушка с заявлением о краже.

По указанному адресу оперативный дежурный направил следственно-оперативную группу.
Позже девушка рассказала сотрудникам, что приехала в Сочи отдохнуть. Она сняла номер в одной из частных гостиниц, расположенных по улице Нагорной, немного освоившись, направилась на пляж. В ее отсутствие кто-то проник к ней в номер и обокрал ее.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении этого преступления был задержан 24 летний приезжий с города Новокубанска.

На допросе у следователя молодой человек сознался в краже и рассказал, что нужны были деньги. Проходя мимо частной гостиницы, увидел открытую форточку на первом этаже. Он без труда влез в номер и украл часы и деньги в размере 11 тысяч рублей.

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации Кража.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности