Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Память подвела

Возврат к списку
532 532 19.09.2011

В Центральном районе города Сочи задержан подозреваемый в совершении кражи.
Молодой человек припарковал свой мопед на обочине дороги и отошел ненадолго в магазин. Ничего бы не произошло, если бы он не забыл ключи в замке зажигания. Его беспечностью поспешил воспользоваться прохожий. Пока хозяин был отвлечен совершением покупок, парень завел мопед и уехал. Обнаружив пропажу, хозяин мопеда позвонил в полицию. На вызов прибыла следственно оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили свидетелей. Одна из сотрудниц соседнего магазина сказала, что видела парня, который уехал на мопеде, похожем по описанию на угнанный. Она подробно описала его. С ее слов была составлена ориентировка и направлена всем подразделениям полиции.
Вскоре злоумышленник был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы и доставлен в дежурную часть. На вопрос о причине, побудившей его на совершение кражи, задержанный не смог дать внятного ответа.
Похищенное имущество было возвращено законному владельцу.
Сейчас молодой человек в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовного дела по статье 158 Кража.
УВД по городу Сочи напоминает. Уважаемые граждане, покидая свое автотранспортное
средство, забирайте с собой ключ зажигания, не паркуйтесь на длительное время в
безлюдных и неосвещенных местах, установите хорошую противоугонную систему.
Если же ваше автотранспортное средство похитили, очень важно сообщить об угоне
в полицию как можно скорее. Тогда можно будет задержать преступника в
кратчайшие сроки. Будьте внимательны и осторожны.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности