Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Бригадир до смерти избил строителя, требовавшего зарплату

Возврат к списку
503 503 04.10.2011

В Сочи 45-летний мужчина избил сотрудника, после чего доставил его в больницу, рассказав, что якобы нашел его на улице.

26 сентября в одной из больниц Сочи от полученной черепно-мозговой травмы скончался 50-летний житель Ставропольского края. По версии следствия, мужчина приехал в Сочи в составе частной строительной бригады, выполняющей работы без заключения договоров. При этом строители проживали в арендованных ими комнатах одного из домовладений Адлера. Время от времени между 50-летним мужчиной и 45-летним бригадиром из Карачаево-Черкесской Республики возникали споры из-за невыплаченной заработной платы. Вечером 26 сентября 50-летний строитель выпил спиртного, после чего стал требовать от бригадира погасить перед ним задолженность.

"В ходе возникшего спора бригадир нанес рабочему побои, отчего потерпевший скончался на месте. Желая скрыть преступление, злоумышленник доставил тело погибшего в больницу, при этом сообщил, что нашел его на улице. Однако в ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий его причастность к преступлению была установлена, ему было предъявлено соответствующее обвинение", – сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности