Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В аптеках Сочи свободно продаются наркосодержащие препараты

Возврат к списку
739 739 27.10.2011

Молодому человеку никто не препятствовал совершить покупку. 500 рублей - и в руках: таблетки, шприц и глазные капли - наркоманы их вводят в вену. Но Виктор не из их числа. Он стремится привлечь общественность к проблеме наркомании.

То, что я купил, этого вполне хватит для наркомана, для его дневной дозы. Очень страшно и боязно смотреть на фармацевтов с моральной стороны, потому что своими действиями они убивают будущее своих детей, потому что неизвестно, с кем именно встретятся на этой дороге. Виктор Федоров, президент сочинского филиала благотворительного фонда по формированию здорового образа жизни "Центр здоровой молодежи".

Путь к аптеке жители КСМ называют "дорога смерти". Она усыпана пустыми блистерами, коробочками и использованными шприцами. Сколько наркоманов ежедневно приходят в эту аптеку за очередной дозой - можно только догадываться. Со стороны законодательства они должны быть запрещены к продаже безрецептурной. Пока этого нельзя сделать - смотреть кому и что ты продаешь.Виктор Федоров, президент сочинского филиала благотворительного фонда по формированию здорового образа жизни "Центр здоровой молодежи" .

Именно с таких препаратов, которые можно купить в обычной аптеке, нарокоманы делают свои первые шаги.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности