Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Нарушение ПДД привело к гибели человека

Возврат к списку
480 480 21.11.2011

В Центральном районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие,
повлекшее смерть человека.
Ночью на улице Горького автомобиль TOYOTA RAV 4 , двигавшийся в сторону морского порта, выехал на полосу встречного движения, ударил автомобиль ГАЗ 3110 в левое заднее крыло, в результате чего Волгу, развернуло в обратную сторону. Иномарка продолжила движение во встречном направлении и на скорости допустила лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ
2114.

В результате ДТП один человек погиб. Машины получили механические повреждения. На место происшествия немедленно выехала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий батальона ДПС ГИБДД УВД г. Сочи, сотрудники МЧС и врачи скорой помощи.
Водителя и пассажирку ВАЗ 2114 зажало в искореженном салоне автомобиля.

Сотрудники МЧС с помощью специальных гидравлических ножниц разрезали корпус машины, это позволило извлечь пострадавших. Не смотря на старания медиков, жизнь водителя четырнадцатой спасти не удалось, а пассажирке была оказана первая медицинская помощь. С серьезными травмами она была доставлена в больницу.

Помощь медиков так же потребовалась девушке, находившейся за рулем автомобиля TOYOTA RAV 4 . Не смотря на сработавшие подушки безопасности, она получила травмы и была госпитализирована. Водителю автомобиля ГАЗ 3110 помощь медиков не потребовалась. Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

ГИБДД УВД Сочи обращается к водителям. Выезд на полосу встречного движения является частой причиной ДТП и влечет за собой наиболее тяжкие последствия! Неукоснительно соблюдайте правила. Не подвергайте себя и других участников дорожного движения опасности. Будьте предельно внимательны и осторожны!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности