Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В период выборов сочинская полиция перейдет на усиленный режим работы

Возврат к списку
500 500 22.11.2011

4 декабря 2011 года пройдут Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации шестого созыва.
Для проведения выборов по городу Сочи сформировано 227 избирательных участков, 15 их них - на территориях вахтовых строительных городков в Адлерском районе.
В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности во время проведения избирательной кампании и выборов в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации шестого созыва сотрудниками сочинской полиции будут проводиться мероприятия правоохранительной направленности.
Как рассказал заместитель начальника УВД по городу Сочи начальник полиции полковник полиции Сергей Иванович Огурцов:

На период подготовки и проведения выборов на территории города будет реализован комплекс мер по предупреждению и пресечению нарушения правопорядка. Совместно с подразделениями МЧС будут обследованы помещения избирательных участков и прилегающие к ним территории. В этих мероприятиях будут задействованы специалисты - кинологи со служебными собаками.

Также будут разработаны и согласованы схемы организации дорожного движения в местах
нахождения избирательных участков, с учетом планов по отводу автотранспорта от мест возможного осложнения оперативной обстановки. За каждым избирательным участком будут закреплены руководители подразделений и инспекторский состав.

При подготовке к выборам и в период их проведения сотрудники сочинской полиции будут вплотную взаимодействовать непосредственно с территориальными избирательными комиссиями, добровольными народными дружинами, частными охранными предприятиями. На охрану общественного порядка планируется задействовать свыше 800 сотрудников органов
внутренних дел и 400 членов общественных формирований.
С 1 декабря 2011года все сочинские полицейские перейдут на усиленный вариант несения
службы, а в день выборов количество сотрудников на избирательных участках будет удвоено за счет военнослужащих сочинских частей внутренних войск. По окончании голосования сочинская полиция будет обеспечивать правопорядок во время подсчета голосов, а также во время транспортировки бюллетеней от избирательных участков до территориальных избирательных комиссий.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности