Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинка довела мужчину до самоубийства

Возврат к списку
530 530 06.12.2011
В Лазаревском районе Сочи завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы Крымского района, которая обвиняется в доведении до самоубийства своего знакомого. Об этом корреспонденту ИА СОЧИ-24 сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

По версии следствия, женщина в октябре 2007 года познакомилась с жителем поселка Лазаревское, которому в тот момент было 16 лет. Она стала с ним поддерживать близкие отношения. До августа 2009 года женщина периодически сожительствовала с молодым человеком и тесно общалась с его родственниками и друзьями.

В декабре 2007 года молодой человек был призван в армию. Отслужив, он продолжил поддерживать близкие отношения с подозреваемой. В августе 2009 года женщина заявила своему сожителю, что забеременела, и именно он является отцом будущего ребенка.

Мужчина отказался признавать отцовство, заявив, что еще в юношеском возрасте перенес операцию, после которой не может иметь детей. При этом он добавил, что она забеременела от другого, учитывая, что ранее она занималась проституцией.

После этого молодой человек перестал общаться с бывшей сожительницей. Женщина же сделала аборт, после чего потребовала от матери погибшего 4,5 тысячи рублей в качестве компенсации понесенных расходов. Та ей выплатила необходимую сумму.

Между тем, женщина, считая себя оскорбленной, решила отмстить. Она зарегистрировавшись под различными вымышленными именами на сайте "Одноклассники.ру", стала рассылать его знакомым лживые сведения о его нетрадиционной сексуальной ориентации. То же самое она публиковала на личной странице потерпевшего.

В результате молодой человек посчитал себя опороченным и заявил родственникам, что хочет покончить с собой. Родственники потерпевшего пытались вразумить его, но 21 марта 2010 года он все же повесился.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Лазаревский районный суд Сочи для рассмотрения по существу.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности