Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В аварии в районе сочинского аэропорта пострадало 4 человека

Возврат к списку
499 499 06.12.2011

Ранее сообщалось, что в ДТП пострадало три человека, находившихся в автомобиле "Ауди". Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Оказалось, что и пассажир "Лексуса" также пострадал в аварии, медицинская помощь ему была оказана на месте происшествия. Что же касается водителя Лексуса, он получил незначительные травмы.

"Пострадали четыре человека. Причины ДТП уточняются". Наталья Борода, начальник отдела пропаганды ОВД ГИБДД г. Сочи. Как утверждают очевидцы, скорость "Лексуса" превышала 100 километров в час. Удар был такой силы, что машину отбросило на несколько метров к обочине дороги. Водитель и 2 пассажира "Ауди" были травмированы и позже бригадой скорой помощи доставлены в больницу. Если бы не сработавшие подушки безопасности, трагедии было бы не избежать. "Со стороны Адлера двигался "Ауди" с вполне адекватной скоростью. Там где случилось ДТП, была раскопана дорога, объезжая препятствие, "Лексус" совершил двойной обгон и вылетел на "встречку". "Ауди" не могла так быстро среагировать, ей оставалось только удариться в стену". Анатолий, очевидец происшествия.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности