Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В центре Сочи на глазах у сотен людей умер мужчина

Возврат к списку
622 622 12.01.2012

Это произошло около 9 часов утра на автобусной остановке "Руставели" в микрорайоне Ареда. По словам очевидцев-жителей окрестных домов, мужчина на вид лет 50-55, и, судя по внешнему виду, без определенного места жительства, буквально выполз на середину тротуара на остановке и пытался просить о помощи многочисленных прохожих. Именно в это время каждое утро сотни людей отправляются с этой остановки на работу.

Никто из прохожих и ожидающих автобус не сделал ни малейшей попытки помочь умирающему человеку. Как говорят очевидцы, примерно в 9.15 мужчина перевернулся лицом вниз и перестал подавать признаки жизни. Еще примерно через 20 минут на место прибыл наряд полиции. Полицейские долго переговаривались с кем-то по мобильным телефонам. Тело умершего при этом продолжало находиться прямо посередине тротуара, на глазах у родителей с детьми.

Все это продолжалось примерно 45 минут, пока к остановке не подъехала машина "Скорой помощи". Врач констатировал смерть мужчины, накрыл тело куском ткани, и "Скорая" тут же уехала (!).

На момент отправки этого репортажа в редакцию сайта, то есть в 11.15., тело умершего мужчины продолжает находиться на том же месте, на глазах у сотен людей. Уже более 2 часов подряд!

Примечательно, что совсем недавно мэр Сочи Анатолий Пахомов высказался по проблеме нахождения многочисленных бродяг на улицах города. Мэр сообщил, что в одной из вновь построенных сочинских больниц планируется открыть специальное отделения для лечения реабилитации таких людей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности