Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Не справился с управлением

Возврат к списку
447 447 12.01.2012

В Адлерском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.

Сообщение на пульт дежурной части поступило около десяти часов вечера. На место происшествия выехали бригада скорой помощи и группа по разбору дорожно-транспортных происшествий.

В ходе осмотра места происшествия и опроса очевидцев, сотрудниками батальона дорожно-патрульной службы было установлено, что мопед Хонда двигался по новой объездной дороге. В районе моста через реку Мзымта, на одном из закруглений дороги водитель не справился с управлением, съехал на тротуар и врезалась в бетонную плиту.

В результате ДТП водитель был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, ушибами и переломом челюсти.

Сейчас по данному факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

ГИБДД УВД Сочи еще раз предупреждает!! Соблюдайте дистанцию и скоростной режим на дороге!!!! Помните, что от ваших действий зависит жизнь и здоровье людей!!! Будьте предельно внимательны и осторожны!!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности