Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Из частного дома были похищены электроинструменты

Возврат к списку
534 534 12.01.2012

Сотрудниками сочинской полиции задержан вор.

В отдел полиции (Хостинского района) обратился местный житель с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что после новогодних праздников решил заехать на дачу. Приехав, потерпевший обнаружил выбитое окно, а затем и открытую входную дверь. Решив, что в его отсутствие в дом проникли воры, потерпевший позвонил в дежурную часть отдела полиции. Следуя рекомендациям сочинской полиции, хозяин дома не стал заходить в жилище, чтобы ненароком не уничтожить следы пребывания в нем посторонних.

По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника задержали. Им оказался 32 летний местный житель.

Уже в кабинете следователя, задержанный рассказал, что проник на дачу еще в конце декабря, и похитил электроинструменты для строительства. Среди похищенного оказались электрическая пила, шуруповерт, циркулярная пила, электролобзик и угловая шлифовочная машина всего на сумму свыше двадцати тысяч рублей. Как выяснилось, все электроинструменты задержанный уже успел продать, а деньги потратить.

Сейчас по факту кражи проводится проверка, по окончании которой мужчине предстоит ответить за свои действия по статье 158 Уголовного Кодекса России Кража.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности