Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Изъяты наркотики

Возврат к списку
483 483 13.01.2012

В Центральном районе задержан приезжий из Архангельской области, подозреваемый в употреблении и хранении наркотиков.

Мужчину остановили на улице Красноармейской для проверки документов, которых у него при себе не оказалось. Полицейские обратили внимание на странное поведение гражданина. Он нервничал, говорил невнятно.

Для установления личности гражданина доставили в дежурную часть. В присутствии понятых был проведен личный досмотр. В кармане его куртки полицейские обнаружили полиэтиленовый пакет с белым порошкообразным веществом, согласно заключению эксперта метадон массой 0,55 грамма.

Была установлена личность задержанного. Им оказался 40-летний приезжий из Архангельской области.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание лишением свободы на три года.

Необходимо отметить, что метадон при длительном применении вызывает сильную зависимость. При его употреблении возможен отек легких, не исключен летальный исход.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности