Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Изъяты наркотики

Возврат к списку
429 429 24.01.2012

В Адлерском районе задержан подозреваемый в хранении и употреблении наркотиков.

На улице Приречной полицейские заметили подозрительного мужчину. От прочих прохожих его отличала неровная походка, бледность лица, а также излишне настороженное поведение. Сотрудники правоохранительных органов попросили гражданина предъявить документы, в ответ на это он сначала начал рассказывать, что потерял их, потом, что их украли. Свою фамилию он тоже назвать не смог.

Для установления личности мужчину доставили в дежурную часть. В присутствии понятых был проведен личный досмотр, в ходе которого в кармане его куртки был обнаружен медицинский шприц с жидкостью светло-коричневого цвета, согласно заключению эксперта ацетилированный опий массой 0,5 грамма.

Была установлена личность задержанного. Им оказался ранее судимый 38-летний сочинец, проживающий в Адлерском районе.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 228 уголовного кодекса Российской Федерации. Так же сочинские оперативники выясняют, у кого и для каких целей мужчина приобрел наркотики.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности