Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Дорогая" гостья

Возврат к списку
486 486 08.02.2012

В Адлерском районе Сочи из квартиры пенсионерки была совершена кража крупной суммы денег.

Накануне у потерпевшей гостила девушка с ребенком. Пожилая женщина рассказала, что с ней она познакомилась на улице. Добродушная старушка прониклась доверием к новой знакомой и когда та попросилась на ночлег - не стала ей отказывать.

Утром за девушкой и ее ребенком приехали двое мужчин. Женщины попрощались и дорогая гостья ушла.

Вскоре после ее ухода пожилая женщина обнаружила пропажу 110 тысяч рублей. Необходимо отметить, что для хранения денег женщина выбрала не самое лучшее место. Она прятала их под подушкой, и об этом было известно ее новой знакомой.

Сейчас гостья-обманщица находится в розыске. Ведется следствие.

Необходимо отметить, что эта история не произошла, если бы доверчивая женщина не пустила к себе в дом незнакомого человека. УВД по городу Сочи напоминает о необходимости соблюдения простых правил безопасности собственного имущества:

1. Не приводите к себе домой незнакомцев или малознакомых людей.

2. Не оставляйте деньги, документы, ценные вещи в легкодоступных местах.

3. Если вы пригласили в гости малознакомого человека, не оставляйте его без присмотра.

4. Если же, не смотря на все предпринятые меры предосторожности, Вы стали жертвой преступления незамедлительно сообщайте в полицию по телефону 02. Помните, что своевременное обращение в полицию увеличивает вероятность раскрытия преступления по горячим следам.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности