Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Наглость не знает границ

Возврат к списку
448 448 17.02.2012

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции (Центрального района) раскрыта кража.

Заявление о краже поступило на пульт оперативного дежурного от администратора одного из спортивных магазинов города. По словам девушки, сотрудники магазина задержали группу людей, пытавшихся украсть товар.

Для установления всех обстоятельств произошедшего, в магазин была направлена следственно-оперативная группа. В ходе расследования полицейские установили, что около восьми часов вечера в магазин зашли две молодые женщины и мужчина. Они долго ходили по торговому залу, осматривали товары. А затем, выбрав несколько вещей, направились в примерочные кабинки. Пробыв там некоторое время, молодые люди вышли. Сославшись на то, что ничего из выбранной одежды не подошло, положили товар на место и поспешили к выходу.

Однако один из продавцов обратил внимание на то, что мужчина пришел в одной куртке, а уходил уже в другой. Это вызвало подозрение. Осмотрев примерочную, сотрудники магазина обнаружили старую куртку посетителя и задержали несостоявшихся покупателей.

Позже выяснилось, что мужчина пытался вынести еще и джемпер, который также надел в примерочной. А его спутницы решили поживиться шапочками. Всего было изъято четыре шапки разных фирм-производителей.

Сейчас в отношении троих задержанных возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса России Кража. Данная статья предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок до пяти лет.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности