Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержан мошенник

Возврат к списку
498 498 20.02.2012

Сотрудниками уголовного розыска пункта полиции микрорайона Макаренко задержан подозреваемый в мошенничестве.

Задержанный, Кайфеджян Андрей Владимирович 1980 года рождения, действовал по заранее отработанной схеме. Он обещал гражданам оказать содействие в приобретении и оформлении земельных участков на территории Сочи. Для большей убедительности своим жертвам он представлялся сотрудником администрации города и говорил, что продажа участков осуществляется по специальной программе, разработанной властями.

Одному из своих клиентов подозреваемый предложил купить и оформить два земельных участка всего за 300 тысяч рублей. Но после получения денег свои обещания он не выполнил и исчез. Известно, что по такой схеме мужчина сумел обмануть пять человек.

Действия Кайфеджян А.В. законодательством квалифицируются как Мошенничество, совершенное в особо крупном размере. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.

Сотрудники полиции полагают, что, возможно, это не единственные жертвы мошенника.

Его приметы: на вид 30-лет, тип внешности европейский, рост около 180 см., глаза карие, нос прямой, волосы средней длинны, темные, прямые.

Особых примет нет.

Следственное управление УВД по городу Сочи просит всех, кто обладает информацией о преступлениях, совершенных Кайфеджян Андреем Владимировичем, или потерпевших от его преступных действий обращаться по телефонам 69-68-00, 69-68-66 или 02. Конфиденциальность гарантируется.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности