Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На небольшой дороге произошло более 10 ДТП с участие пешеходов

Возврат к списку
713 713 28.02.2012

Геннадий Червенинов мог бы жить еще долго, и здоровье позволяло, и планов было немало, - рассказывает вдова Наталья Кузьминична. В начале месяца супруг вышел из дома и больше не вернулся. Геннадия около дома сбила машина. За рулем был 25-летний парень. На место трагедии молодой человек сегодня не пришел. Вместо него здесь тесть. Но и он говорить что-либо отказывается. Что тут скажешь - только разводит руками.

А соседи вспоминают другие аварии, которые уже произошли на этом самом месте. "С большой скоростью летела машина, и девочек перевернуло, они с сильными травмами полгода пролежали в больнице детской. Переломы были тазобедренных костей. Девочку соседскую ударило по голове". Алина Егорихина, очевидец.

По сельской улице машины ездят с такой скоростью, рассказывают жители, что аварии случаются одна за другой. "Тут летают все, невозможно, молодежь и все, поставили бы здесь что ли лежачих полицейских несколько штук. Машины бы свои пожалели и так не гоняли бы". Манук Дагдаверян, житель улицы Измайловская.

Несколько лежачих полицейских и хотя бы пару уличных фонарей на столбах - вот мера, которая, по словам местных жителей, могла бы исправить ситуацию. "Я понимаю, что этот мальчик виноват - не виноват, но он должен искупить как-то свой грех, пусть он похлопочет, с помощью депутатов, районных властей, местной администрации. И помогут они нам с этим делом". Наталья Червенинова, вдова.

Мужа уже не вернуть, а лежачие полицейские в будущем смогут предотвратить еще не одну трагедию, и тогда на обочине Измайловской улицы перестанут появляться траурные букеты.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности