Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержаны на месте преступления

Возврат к списку
548 548 19.03.2012

Сотрудниками отдела полиции Центрального района Сочи на месте преступления задержаны подозреваемые в разбойном нападении.

Подозреваемые обманным путем проникли в квартиру в центре города. В квартире находилось двое женщин. Мужчины стали угрожать потерпевшим, требовали деньги и ценности. Но нападавшие не учли, что хозяева квартиры не экономили на безопасности помимо того, что помещение было оборудовано сигнализацией, в квартире установили и так называемую тревожную кнопку. Именно после ее нажатия, по данному адресу выехали сотрудники охраны, которые и задержали преступников на месте преступления. Задержанных доставили в дежурную часть, где была установлена их личность. Сейчас в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса России разбой.

По подозрению в совершении преступления задержаны:

1. Платонов Виталий Валерьевич 1988 г/р. Приметы: рост 170-175 см, тип внешности славянский, телосложение среднее. На момент задержания был одет в черную куртку, черные джинсы, темный свитер.

2. Потыбенко Юрий Петрович, 1986 г/р. Приметы: рост около 190 см, тип внешности славянский, телосложение худощавое. На момент задержания был одет в черную куртку, черные джинсы, синий свитер.

Сочинский полицейские не исключают, что задержанные Потыбенко Ю.П. и Платонов В.В. могут быть причастны к совершению других преступлений на территории Сочи.

Управление внутренних дел по городу Сочи просит всех граждан, обладающих информацией, либо потерпевших от преступной деятельности Потыбенко Ю.П. и Платонова В.В., сообщать по телефонам: 64-63-67 или 02. Конфиденциальность гарантируется. Благодарим за сотрудничество.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности