Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пьяный мужчина угрожал отцу физической расправой

Возврат к списку
462 462 20.03.2012

В отдел полиции Адлерского района обратилась встревоженная жительница Сочи. Женщина рассказала, что ее брат проживает вместе с родителями в одной квартире и регулярно выпивает и устраивает скандалы. Но если раньше пожилым людям удавалось сдерживать его, в этот раз мужчина разошелся не на шутку и угрожал собственному отцу физической расправой и даже убийством.

Испугавшись за свою жизнь, супруги заперлись от пьяного отпрыска на кухне и позвонили дочери с мольбами о помощи. А та в свою очередь незамедлительно обратилась в полицию.

Для того чтобы разобраться в произошедшем, в квартиру пожилых супругов оперативным дежурным был направлен наряд патрульно-постовой службы и участковый уполномоченный полиции.

Дебошир был доставлен в отдел полиции Адлерского района. По заявлению родственников ему предъявлено обвинение по статье 119 Уголовного кодекса России Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Данная статья предусматривает наказание до двухсот сорока часов исправительных работ. А в случае, если скандалы с угрозами не прекратятся, то молодой человек будет изолирован от общества на два года.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности