Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Житель Сочи за избиение полицейского расплатится 50 тыс. рублей

Возврат к списку
524 524 27.03.2012

В Хостинском районе Сочи судили мужчину, который нанес побои полицейскому.

Как было установлено следствием, 13 октября 2011 года несколько сотрудников полиции выявили, что на территории Хостинского района Сочи работает подпольный игровой клуб. Чтобы провести оперативно-разыскные мероприятия, полицейские прибыли на место.

Когда сотрудники полиции оформляли административное правонарушение, в помещение игрового клуба вошел О. Зороглян, который в грубой нецензурной форме стал высказываться в адрес сотрудников полиции.

"Один из правоохранителей – С. Мусаев – потребовал от нарушителя прекратить противоправные действия, не препятствовать осуществлению проверки и покинуть помещение. Но Зороглян проигнорировал требования, продолжая оскорбительно высказываться, и ударил полицейского Мусаева кулаком в область левого глаза", – рассказал помощник руководителя следственного отдела по Хостинскому району Сочи Алексей Гагин.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

"По решению суда Зорогляну назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей в доход государства", – добавил представитель следственного отдела.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности