Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи мопед врезался в джип, водитель мопеда погиб

Возврат к списку
925 925 09.04.2012

Около остановки Спортивная произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мопеда. Один человек погиб.

Мопед марки Галактика двигался по ул. Виноградной в сторону центра города. На спуске водитель выехал на полосу встречного движения. Произошло столкновение с автомобилем Инфинити . Водитель иномарки пытался избежать столкновения, максимально прижавшись к обочине, но неуправляемый мопед врезался в переднее левое колесо. Удар был такой силы, что водитель мопеда получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте.

На место происшествия выехала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий сочинской Госавтоинспекции. Инспекторы осмотрели место аварии, составили схему ДТП. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося.

По предварительным данным, водитель мопеда не справился с управлением, что и стало причиной аварии.

Однако, как отмечают очевидцы случившегося, мопедист ехал БЕЗ ШЛЕМА! Возможно, именно пренебрежение правилами собственной безопасности и стало причиной гибели водителя мопеда.

Госавтоинспекция Сочи еще раз напоминает водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и обращается к владельцам мопедов: езда на мопеде без шлема может привести к серьезным травмам, закончиться трагически. Соблюдайте правила собственной безопасности берегите свою жизнь и здоровье!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности