Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Абхазец ограбил девушку возле Главпочтамта

Возврат к списку
540 540 11.04.2012

Около половины четвертого утра в центре Сочи девушка возвращалась домой из ночного клуба.

По дороге ей встретилась компания молодых людей, которые сначала предложили познакомиться и провести время, а получив отказ – один из них выхватил сумку и бросился бежать.

По дороге вор стал "потрошить" сумку, выкидывая на асфальт документы и личные вещи девушки. Она же бросилась вслед, а когда поняла, что сама не догонит преступника, позвонила в полицию. Несмотря на шок, девушка подробно описала внешность грабителя и сообщила, куда он убежал.

На поиск и задержание преступника были ориентированы патрульные наряды, несшие службу в центре города. Одновременно, для координации их действий из дежурной части УВД города выехал помощник оперативного дежурного по управлению нарядами младший сержант полиции Семен Воронцов.

Через 15 минут после звонка, проезжая по улице Воровского, полицейский заметил молодого мужчину, садящего в такси. Внешностью он походил на грабителя, которого описала девушка. Блокировав автомобиль, Семен Воронцов задержал парня, сопротивления тот не оказал.

Спустя несколько минут один из патрульных нарядов подвез к месту задержания потерпевшую, которая опознала нападавшего. Позже выяснилось, что им был 21-летний уроженец Абхазии Абгаджава Инал Алексеевич.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ "Грабеж". Сочинские полицейские предполагают, что задержанный может быть причастен к совершению иных преступлений на территории Сочи.

СОЧИ 24 Комментарии: 0 Версия для печа


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности