Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В поселке Лоо прошли похороны убитого сочинца Юрия Гараняна

Возврат к списку
801 801 05.05.2012

В поселке Лоо города Сочи прошли похороны убитого спортсмена, мастера спорта по тхэквондо Юрия Гараняна. Проводить молодого спортсмена в последний путь собралось около пяти тысяч земляков.

Ранее мы сообщали, 1 мая в Сочи произошла массовая драка, в которой принимали участие около ста человек. Один из участников драки скончался от полученного ножевого ранения. Им оказался известный сочинский спортсмен, мастер спорта по тхэквондо 24-летний Юрий Гаранян.

Вечером 1 мая на улице Гагарина водитель ВАЗ-2107 остановил проезжающую "скорую помощь". Водитель "семерки" вынес из своего автомобиля раненного в грудь мужчину и передал врачам "скорой помощи". Врачи попытались оказать раненому медицинскую помощь, но мужчина скончался еще по дороге в больницу.

Выяснилось, что днем 1 мая один из знакомых Гараняна прогуливался со своей супругой в парке "Ривьера". К паре подошла группа людей, один из которых своим поведением оскорбил девушку. Мужчина ударил его кулаком, но конфликт на этом был исчерпан и продолжился на пересечении Донской улицы и Виноградного переулка в форме массовой драки. При этом Юрий Гаранян выступил на стороне 35-летнего знакомого, и в драке его ударили ножом.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности