Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В квартире на Голубых Далях обнаружен наркоманский притон

Возврат к списку
727 727 11.05.2012

В квартире многоэтажного дома по улице Голубые Дали "накрыт" притон для употребления опия, сообщили корреспонденту ИА СОЧИ-24 в пресс-службе наркополиции.

Свое жилье потребителям наркотика предоставлял хозяин квартиры, также наркозависимый 39-летний сочинец.

В его квартире собирались потребители, вместе готовили опий, после чего здесь же и кололись.

В момент проведения мероприятий по ликвидации притона, в квартире находилось четыре наркомана, в числе которых две женщины.

Позже факт наркотического опьянения подтвердило и медицинское освидетельствование. Согласно заключению эксперта вещество признано наркотическим, а именно опием.

Действия сочинца были квалифицированы по статье 232 УК РФ – "Организация и содержание притонов". Адлерский суд, рассмотрев матералы дела, признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде 1,6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности