Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сосед-преступник

Возврат к списку
536 536 12.05.2012

В отдел полиции Лазаревского района обратился местный житель. По его словам, к нему в квартиру проник неизвестный и украл мобильный телефон и драгоценности.

Потерпевший не сразу заметил пропажу, так как видимых повреждений двери не было, а когда хозяин дома обнаружил пропажу прошло уже несколько дней.

Мужчина обратился в полицию. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа провела ряд следственных мероприятий.

Полицейские установили, что преступник проник в квартиру через входную дверь, предварительно подобрав ключи.

Несмотря на то, что потерпевший не сразу обратился в полицию, и время найти и задержать преступника по горячим следам было упущено, оперативники в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого. Им оказался 45-летний мужчина, живущий в соседней квартире. При разговоре со следователем, подозреваемый пояснил, что некоторое время назад его сосед потерял ключи от квартиры. Ключи подозреваемый нашел, но возвращать не спешил. И через какое-то время ими и воспользовался.

Сейчас по факту кражи проводится проверка, по окончании которой подозреваемому будет предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного Кодекса России Кража.

УВД Сочи обращается к жителям города! Уважаемые граждане! Укрепите входную дверь в Вашу квартиру и позаботьтесь о степени надежности замка. Если вы все-таки потеряли ключи и не знаете, как и где это произошло, смените замок. Да, это дополнительные расходы, но подумайте, сколько вы можете потерять в случае кражи!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности