Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Нарко – Дуэт

Возврат к списку
515 515 15.05.2012

Сотрудниками полиции Центрального района Сочи задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков.

Жителя Сухуми остановили на улице Гагарина полицейским показалось подозрительным его поведение. В ходе личного досмотра у 34-летнего мужчины изъято ДВА вида наркотиков метинол и метилэткатинон. Общая масса изъятого почти 0.4 гр.

Необходимо отметить, что метинол наркотическое средство синтетического происхождения, а метилэткатинон психоактивное вещество, производная эфедрона. Оба вещества, как и любой наркотик, опасны для здоровья, вызывают привыкание. В смеси эти два вещества взаимно усиливают свое воздействие, что еще более пагубно для жизни и здоровья человека.

Сейчас по данному факту проводится проверка, полицейские выясняют, каким путем наркотики попали к задержанному и для каких целей мужчина хранил их у себя.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности