Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Внимание - ДЕТИ!"

Возврат к списку
528 528 15.05.2012

С 14 мая по 11 июня в Сочи пройдет первый этап ежегодной операции Внимание дети!

Инспекторы ГИБДД УВД по городу Сочи ведут постоянную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках первого этапа операции Госавтоинспекция запланировала проведение множества мероприятий для детей и их родителей. Перед началом летних каникул инспекторы ГИБДД посетят школы, где проведут лекции и беседы по Правилам дорожного движения не только с детьми, но и их родителями, выступят на родительских собраниях. Такие уроки безопасности будут продолжаться и во время летних каникул в школьных оздоровительных лагерях.

Помимо этого, сотрудники Госавтоинспекции проведут ряд профилактических рейдов по выявлению пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, а также специальные рейды по выявлению водителей-родителей, нарушающих правила перевозки детей.

Масштабные мероприятия пройдут 1 июня, в День защиты детей. По уже сложившейся традиции инспекторы посетят детскую городскую больницу, где встретятся с юными пациентами, проведут уроки безопасности, покажут видеофильмы, обучающие правилам дорожного движения.

Как отметил начальник Сочинской Госавтоинспекции майор полиции Андрей Геращенко: Водители в дни летних каникул должны быть особенно внимательными при проезде пешеходных переходов и дворовых территорий, а родителям необходимо контролировать свободное время своих детей и постоянно напоминать им о правилах поведения на дороге quot;.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности