Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские полицейские вернули ребенка матери

Возврат к списку
441 441 21.05.2012

В ходе совместной операции, полицейские Сочи и Батайска задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков и вернули матери пропавшего ребенка.

27 июня прошлого года Екатерина Денисюк отпустила свою дочь Ангелину вместе с папой. Но домой к бывшей жене дочку отец не вернул. Какое-то время он, вместе с девочкой, скрывался в Сочи, а затем увез малышку в другой город. Все это время мама Ангелины не знала, где находится ее дочь.

Полицейские Сочи установили, что отец Ангелины, промышляет торговлей наркотиками. Оперативники выехали в Батайск и там, совместно с местными полицейскими, задержали его. Все это время Ангелина жила в доме, на чердаке которого папа хранил наркотики. 6 мая этого года Ангелина вернулась домой.

Мама девочки, Екатерина Денисюк, пришла на прием к заместителю начальника отдела полиции Центрального района Сочи, начальнику уголовного розыска Сергею Полуярову с благодарностями, а также на прием к начальнику УВД по городу Сочи генерал-майору Василию Петровичу Умнову, чтобы еще раз отблагодарить сочинских полицейских за содействие в поиске и возвращении своей дочери.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности