Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Произошло ДТП с участием пешехода

Возврат к списку
538 538 28.05.2012

В Адлерском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

ДТП произошло около полуночи. Автомобиль ВАЗ-21150 двигался по автодороге Джубга Сочи . Вероятно, водитель не заметил дорожного рабочего, хотя тот был в светоотражающей форме и производил дорожные работы на середине проезжей части. Мужчина получил несколько ушибов и ссадин, и после осмотра врачами скорой помощи был отпущен на амбулаторное лечение.

На месте происшествия работала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий Сочинской Госавтоинспекции. Сотрудники полиции составили схему ДТП, а также опросили участников и очевидцев случившегося. Сейчас проверка по данному факту продолжается. По окончании расследования виновный будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством.

ГИБДД Сочи напоминает водителям, что при подъезде к пешеходному переходу, а также в зоне действия знака дорожные работы необходимо быть особенно внимательным и осторожным, заранее снизить скорость своего автомобиля и быть готовым к тому, что в любой момент на проезжей части может появиться пешеход.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности