Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Продвинутый" гараж

Возврат к списку
461 461 30.05.2012

Сотрудники Лазаревского отдела полиции расследуют факт самоуправства.

В полицию обратился пожилой житель Сочи, который сообщил, что уже много лет является владельцем гаража. Дом для автомобиля не был капитальной постройкой, скорее легкой конструкцией. Но его так называемое место дислокации не нравилось жителю соседнего дома, о чем мужчина постоянно напоминал владельцу помещения.

Никаких доводов сосед слушать не желал и настаивал на освобождении территории. Решить вопрос по мирному не получилось - воспользовавшись отсутствием хозяина, гараж передвинули на другое место. Представьте шок владельца, когда он не обнаружил свое имущество на привычном месте! Немного отойдя от стресса, мужчина обратился в полицию.

Сейчас по данному факту проводится проверка, не исключено, что инициатор конфликта будет привлечен к уголовной ответственности по ст. 330 Уголовного кодекса России самоуправство.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности