Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи на бабушку упал шлагбаум

Возврат к списку
503 503 01.06.2012

Здесь каждый день проходит множество людей. Вечер 30 мая не стал исключением. Ольга Сергеевна, как всегда, шла после работы домой, не подозревая о поджидающей опасности. Исправный на вид шлагбаум упал на женщину буквально "с неба".

Пенсионерка до сих пор не может оправиться от шока. За 62 года жизни всякое случалось. Но такое - впервые. "Я возвращалась с работы вечером. Толпа людей идет. Кто-то шел мне навстречу. Я отступила немного в право и почуствовала удар по голове". Ольга Ухлова, пострадавшая.

По словам пожилой сочинки, ей не только не оказали первую помощь, но еще и упрекнули в том, что она слишком невнимательна. Не успела увернуться - значит, сама виновата. Однако очевидцы уверены - металлическая балка опасна для прохожих. Ольга Сергеевна отделалась небольшими ссадинами на лбу и руке. Но она уверена: ей повезло, могло быть и хуже.

Таких шлагбаумов по всему городу - сотни. Горожане борются за безопасность придомовой территории, но не задумываются о безопасности окружающих.Сейчас расследованием произошедшего занимаются правоохранительные органы. Именно им предстоит определить, кто же, все-таки, виноват в этом происшествии. Пенсионерка, которая не успела увернуться от шлагбаума, или же его владельцы?


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности