Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В ДТП пострадал ребенок

Возврат к списку
468 468 07.06.2012

В Лазаревском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадал ребенок.

ДТП произошло ранним утром на улице Победы. Под колеса автомобиля ВАЗ-2106 попал 10-летний мальчик. Ребенок перебегал проезжую часть в неустановленном месте. Парадокс в том, что пешеходный переход находился буквально в нескольких метрах от места дорожно-транспортного происшествия. По словам водителя шестерки , ребенок показался на дороге неожиданно, и мужчина не успел отреагировать на появление мальчика на проезжей части. Как впоследствии было установлено сотрудниками сочинской Госавтоинспекции, мальчик находился вблизи проезжей части без сопровождения взрослых.

На месте происшествия работала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий, а также бригада скорой помощи . Мальчик госпитализирован в сочинскую больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Сочинская Госавтоинспекция напоминает родителям вы несете ответственность за жизнь и здоровье ребенка. Напомните ему, что дорога это территория повышенной опасности, еще раз повторите правила перехода проезжей части, пройдите с ребенком по наиболее часто используемым маршрутам его движения, обращая внимание на опасные участки, светофоры, пешеходные переходы. В незнакомой местности старайтесь не оставлять ребенка одного вблизи проезжей части. Берегите жизнь и здоровье своих детей!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности