Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Совесть не проснулась!..

Возврат к списку
465 465 15.06.2012

В Центральном районе Сочи задержана подозреваемая в краже.

В полицию позвонила сотрудница одного из салонов красоты. Женщина рассказала, что у нее из сумки похитили деньги 5 тыс. рублей одной купюрой. При беседе с потерпевшей, полицейские выяснили, что между обнаружением кражи и звонком в дежурную часть прошло НЕСКОЛЬКО часов! По словам парикмахера, она подозревала своих коллег и не спешила с заявлением о преступлении, так как надеялась, что проснется совесть и деньги будут возвращены по-хорошему . Но, как выяснили сочинские полицейские, коллеги потерпевшей не имели никакого отношения к совершенному преступлению кражу совершила КЛИЕНТКА, которая незадолго до инцидента обслуживалась в этом салоне.

Вскоре подозреваемая была задержана оперативниками уголовного розыска и доставлена в дежурную часть полиции. Здесь женщина призналась в содеянном и рассказала об обстоятельствах совершения преступления. Все оказалось до банальности просто как только мастер-парикмахер отлучилась в подсобку, клиентка воспользовалась моментом и вытащила из кошелька 5 тыс. рублей. А потом, этой же купюрой и расплатилась за предоставленные услуги! Совесть при этом ее не беспокоила, вероятно спала крепким сном! Сейчас в отношении приезжей из Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России кража. Ведется следствие.

Сочинские полицейские еще раз обращают внимание граждан: не оставляйте свои вещи без присмотра, вашей неосторожностью может воспользоваться преступник. Будьте внимательны и осторожны. Если преступление все-таки совершено немедленно сообщите в полицию, ведь чем меньше промежуток времени между преступлением и сообщением в органы внутренних дел, тем больше вероятность задержать преступника и привлечь его к ответственности.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности