Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Грабитель задержан

Возврат к списку
519 519 19.06.2012

В Центральном районе города предотвращен грабеж. Преступника задержал сотрудник охраны магазина.

Инцидент произошел ранним утром. В круглосуточный магазин зашел мужчина. Остальные события заняли буквально несколько секунд - покупатель направился прямиком к кассе и напал на продавца. Он ударил женщину кулаком в лицо и потребовал ключи от кассы. Женщина закричала, на помощь ей кинулся охранник магазина, который и задержал грабителя. Преступник был передан сотрудникам полиции, которые подъехали через несколько минут.

Мужчину доставили в дежурную часть отдела полиции, где установили его личность. Задержанный 25-летний житель Краснодарского края, в Сочи прибыл недавно. Сотрудники полиции установили, что он уже был ранее судим за кражу, состоит на учете в органах внутренних дел, неоднократно привлекался к административной ответственности за различные правонарушения.

Сейчас послужной список мужчины пополнится еще одной статьей уголовного кодекса за попытку совершения грабежа. Не исключено, что в ходе расследования этого инцидента выяснится причастность задержанного и к другим преступлениям на территории Сочи.

Это не первый случай, когда своевременные и профессиональные действия сотрудников охраны предприятий, предотвращают различные преступления или задерживают преступников с поличным. Вывод очевиден если владелец предприятия заботится о своем имуществе и персонале, он в обязательном порядке обеспечивает безопасность!

Способы могут быть различны это и физическая охрана т.е. специально обученный сотрудник, и электронная версия - оборудование помещения тревожной кнопкой, видеонаблюдением и т.д. Конечно, лучший результат дает комплексный метод , сочетающий в себе два предыдущих. Поверьте дорогостоящие на первый взгляд инвестиции в охрану с лихвой окупятся вашим спокойствием, безопасностью имущества и персонала.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности