Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи приезжий из Саратова угнал иномарку

Возврат к списку
467 467 11.07.2012

В Адлерском районе Сочи за неправомерное завладение транспортным средством задержан 27-летний житель Саратова. В беседе со следователем подозреваемый рассказал, что угнал машину у своей знакомой.

Сделать это ему не составило труда: женщина забыла ключи в замке зажигания. Когда она ушла, мужчина сел за руль ее автомобиля Ford и уехал. Немного покатавшись по улицам города, угонщик заметил, что у машины спустило колесо, после чего оставил иномарку на автозаправочной станции.

Один из сотрудников станции позвонил в полицию. Это помогло быстро задержать преступника. В настоящее время приезжий находится в изоляторе временного содержания. По сообщению пресс-службы городского УВД, ему предъявлено обвинение по статье 166 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание лишением свободы на срок до 5 лет.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности