Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи за кражу сосисок задержали 40-летнего мужчину

Возврат к списку
497 497 16.07.2012
Сотрудниками Адлерского отдела полиции по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый сорокалетний житель Сочи. Пятеро его подельников объявлены в розыск.

По данным сочинского УВД, шестеро мужчин пробрались ночью на одну из строек. Взломав замок на вагончике, злоумышленники вынесли из подсобного помещения шуруповерт, моток медного кабеля, 2 пилы-болгарки, мобильный телефон, а также провиант в виде нескольких кусков мяса и пары килограммов сосисок. Все награбленное воры вынесли за забор и спрятали в укромном месте.

Спустя несколько часов после совершения преступления был задержан один из подозреваемых, который и указал место "схрона". Сейчас похищенное изъято и возвращено владельцам. Правда, мясо и сосиски на сочинской жаре успели протухнуть.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности