Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Банку с деньгами украли из квартиры в Сочи

Возврат к списку
486 486 20.07.2012
Необычная кража произошла в Центральном районе Сочи. Вор, забравшийся в квартиру, похитил трехлитровую банку, в которую хозяева складывали десятирублевые монеты. К тому времени сумма накопилась приличная - свыше семи тысяч рублей.

Невольными пособниками кражи стали сами хозяева квартиры, оставившие окно открытым. Соседи потерпевших рассказали, что слышали странный звенящий шум, доносившийся из окна квартиры, но не придали этому значения. И только потом заметили молодого человека, бежавшего со всех ног прочь от дома и прижимавшего к груди банку.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 25-летний местный житель. На данный момент молодой человек задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России "Кража", рассказали в пресс-центре городского УВД.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности