Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Попытка бежать для вора в Сочи закончилась переломом

Возврат к списку
481 481 25.07.2012

Ранним утром в открытый подъезд общежития в микрорайоне Голубые Дали зашел молодой человек и поднялся на последний этаж. Там он начал проверять, не заперты ли двери секций и комнат. На одной из кухонь общего пользования вор увидел микроволновку и даже успел отключить ее от розетки, но один из жильцов прореагировал на посторонний шум. Микроволновку отобрали, а незадачливого вора немного проучили и отпустили.

Однако мужчина спустился этажом ниже, начал стучаться к жильцам и даже просился переночевать. Затем на кухне второго этажа он нашел очередную "перспективную" добычу - за незапертой дверью в одной из комнат стоял свернутый в рулон ковер.

Услышав возню, хозяйка позвала на помощь. Соседи помогли заблокировать вора на кухне и вызвали полицию. При этом жильцы поступили опрометчиво - все вместе побежали встречать полицейских.

Вор, оставшись на кухне один, попытался бежать через окно. Он перелез через подоконник и осторожно, шаг за шагом, стал продвигаться по жестяному козырьку. Кронштейн не выдержал, мужчина упал, стукнулся головой о бордюр и сломал ногу. При этом он попытался бежать. Полицейские задержали вора через несколько метров.

В дежурную часть преступник не попал - его увезла "скорая помощь" накладывать гипс. Сейчас 30-летний приезжий из Воронежской области находится в больнице. После выздоровления он отправится в изолятор временного содержания.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности