Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи физкультурник подозревается в изнасиловании 16-летней школьницы

Возврат к списку
478 478 30.07.2012

В следственный отдел по Центральному району Сочи обратилась местная жительница с заявлением об изнасиловании ее 16-летней дочери 58-летним мужчиной.

По данному факту 28 июля 2012 года в отношении указанного мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п."а" ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), п."а" ч.3 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

Установлено, что несовершеннолетняя девочка ввиду отклонения в развитии обучалась в специализированной школе. По версии следствия, в июле 2012 года мать девочки обнаружила записки дочери о нежелании жить, в связи с чем спросила дочь о причинах таких записей. В ходе беседы девочка сообщила, что в октябре 2011 года она во время урока физкультуры вместе с другими девочками находилась в помещении спортзала школы, тогда как мальчики играли в командную игру на улице. В это время учитель физкультуры, находясь вместе с девочками в спортзале, завел ее в подсобное помещение, где изнасиловал и совершил действия сексуального характера. Потерпевшая о случившемся никому не рассказывала. С учетом психического состояния девочки эта информация сейчас проверяется.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает краевое следственное управление.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности