Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи по горячим следам задержали грабителей

Возврат к списку
489 489 31.07.2012

Звонок с сообщением о преступлении поступил ранним утром. Женщина рассказала, что буквально несколько минут назад на нее напали двое молодых людей, сорвали с шеи золотую цепочку с двумя кулонами, а также забрали сумку с кошельком, деньги, документы, кредитную карту, мобильные телефоны.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили потерпевшую и выяснили у нее приметы нападавших, а также направление, в котором преступники скрылись. На розыск и задержание преступников были ориентированы все патрульные наряды, несшие службу в центре города.

По горячим следам были задержаны двое местных жителей 1988 г.р. и 1991 г.р. Их доставили в дежурную часть отдела полиции Центрального района. В ходе опроса один из подозреваемых всячески отрицал свою вину, а второй сразу же признался в содеянном.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса России "Грабеж". Сотрудниками полиции установлено, что "подельники" предварительно договорились между собой о своих действиях, а это значит, что наказание может быть более строгим. По данным городского УВД, задержанные могут быть причастны и к другим преступлениям на территории Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности