Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Дагомысе при пожаре погиб ребенок

Возврат к списку
471 471 08.08.2012

В правоохранительные органы Лазаревского района Сочи 7 августа этого года поступило сообщение о возгорании частного домовладения садоводческого товарищества "Чаевод" поселка Дагомыс. После тушения пожара работниками МЧС в доме было обнаружено тело 3-летнего мальчика. По данному факту следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, утром 7 августа ребенок находился дома вместе с матерью, бабушкой и малолетней сестрой. Его мать с сестрой спали в одной из комнат второго этажа. Когда бабушка находилась на первом этаже, мальчик поднялся наверх в одну из свободных комнат смотреть мультфильмы. Через непродолжительное время бабушка услышала его крик и поднялась на второй этаж.

Войдя в комнату, женщина увидел, что загорелся диван, при этом из-за задымления комнаты самого ребенка она не увидела. Вместе с проснувшейся матерью бабушка попыталась перевернуть диван, однако он стал еще сильнее гореть. Ввиду сильного пламени и задымления потушить пожар своими силами и найти ребенка женщинам не удалось и они вызвали работников МЧС. По приезду пожарные локализовали возгорание, при этом обнаружили тело ребенка со следами воздействия пламени. С целью установления причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В ходе осмотра места происшествия с участием специалистов следствием получены данные, что возгорание комнаты произошло вследствие неосторожного обращения с огнем. В настоящее время, по сообщению пресс-службы Следственного управления Следственного комитета РФ по краснодарскому краю, проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности