Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи осудили наркодилера из Волгоградской области

Возврат к списку
445 445 13.08.2012

Сотрудники сочинской наркополиции взяли под наблюдение волжанина, который продавал героин на территории курорта. Оперативники выяснили, что наркотики молодой человек привозит партиями из Краснодара. В Сочи 20-летний приезжий прятал дозы в в различных местах, а после отправлял покупателям sms-сообщения с указанием координат.

Полицейские задержали наркоторговца на железнодорожном вокзале курорта. У него была найдена пачка из-под сигарет, в которой находился героин весом более 50 граммов, что, согласно российскому законодательству, считается особо крупным размером.

Как сообщили в пресс-службе ФСКН, заняться наркобизнесом молодого человека подтолкнуло желание поправить трудное материальное положение. За распространение наркотиков на территории курорта знакомый из Волгоградской области пообещал ему "зарплату" в размере 10 тысяч рублей в день.

Суд Центрального района Сочи назначил мужчине 6 лет и 8 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности