Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Наркополиция выявила нарушения в ночных клубах Сочи

Возврат к списку
558 558 16.08.2012

Сочинские наркополицейские провели оперативно-профилактическую операцию "Досуг". Цель мероприятий - предупреждение распространения употребления и сбыта наркотиков в местах отдыха жителей и гостей курорта.

В течение недели наркополицейские целенаправленно проверяли ночные клубы во всех районах Сочи. В результате были выявлены несколько правонарушений.

Так, в одном из клубов, расположенном на территории курортного городка Адлерского района, врачом-наркологом прямо во время вечеринки были проверены более 50 посетителей и работников. Был выявлен 26-летний гость из Ростова-на-Дону, который находился в состоянии наркотического опьянения после употребления марихуаны.

В поселке Лазаревском задержали 20-летнего сочинца с явными признаками наркотического опьянения, что и подтвердило медицинское обследование. В употреблении наркотических средств были уличены не только посетители, но работники увеселительных заведений.

В одном из дискобаров Центрального района задержан ведущий шоу-программы, употребивший наркотическое средство, в другом клубе в Лазаревском – арт-директор, который подозревается не только в употреблении, но и в приготовлении к сбыту синтетического наркотика.

По итогам операции "Досуг", как сообщает пресс-группа Сочинской службы ФСКН, было проведено 9 профилактических рейдовых мероприятий, изъято 125 граммов наркотических веществ, привлечено к административной ответственности 4 правонарушителя, возбуждено 6 уголовных дел.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности