Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи дерево упало на припаркованную машину

Возврат к списку
554 554 20.08.2012
Чрезвычайное происшествие произошло сегодня, 20 августа, около 04:30, в Хостинском районе. Как утверждают местные жители, причиной происшествия стали далеко не погодные условия.

То, что дерево аварийное и требует немедленного спила местные жители представителям своей управляющей компании говорили неоднократно. И сегодня стало понятно почему сочинцы били тревогу - у тополя, диаметр стовола которого больше метра, практически нет корневой системы.

Только по счастливой случайности при падении дерева люди не пострадали. Если бы тополь упал на несколько часов позже, когда все уезжают на работу без жертв бы не обошлось, уверены местные жители. Дерево рухнуло на площадь, где разворачивается маршрутное такси №110, и именно в этом месте происходит посадка пассажиров.

Почему у дерева оказалась такая слабая корневая систем сказать сложно, но владелица пострадавшей машины уверена, что виной тому не только природный фактор. Не обошлось и без человеческого вмешательства. По словам местных жителей, буквально неделю назад во дворе дома меняли коммуникации. Именно к этому дереву рабочие делали подкоп, корни тополя выкорчевывали и выкидывали на помойку.

Владелица разбитой машины уже обратилась в правоохранительные органы. Теперь полиция будет выяснять, кто виновен в падении дерева.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности